Обновленная версия Dodge Charger GT с полным приводом

Dodge Charger GT это один из масл-каров, который пользуется спросом среди американских автолюбителей. Об этом свидетельствует статистика продаж первой версии авто за последние три года. Вторая модификация, оснащенная двигателем V6 3.6 Pentastar, с мощностью 304 л.с. также активно раскупается. Автоконцерн предлагает очередную модификацию второй версии, дополнив ее полным приводом. В новом Dodge ожидаются гелевые аккумуляторы для автомобилей. Стоит напомнить, что до этого момента таким набором базовых комплектующих обладал Charger SXT.

Активировать полный привод можно нажав кнопку Sport или же функция автоматически запуститься. Потребление топлива снижено до 13 л в смешанном режиме, и 8,7 л на трассе.

Относительности стоимости обновленного GT AWD. На американском рынке машина оценена в практически 29,5 тыс. у.е., с учетом доставки цена достигнет 36,5 тыс. у.е. Оформить заказ на автомобиль можно с началом января, а первые продажи с конвейера ожидаются в первом квартале нового года. Поклонники модели не возражают, что комплектация модели практически не измена, а проводится лишь рестайлинг. Основные претензии связаны с отсутствием двигателя V8.


Возврат к списку