На авто-шоу в Токио Nissan представит два обновленных концепта

На начал января запланирован очередной Tokyo Auto Salon, на котором компанией Nissan будет представлено две модификации Nissan Skyline. На шоу для автоконцерна отвели объемную платформу, что позволит выгодно презентовать машины двух классов – роскошный и элегантный Deluxe Advanced Concept, а также спортивный вариант 400R Sprint Concept.

Отличительной чертой модели Deluxe является двухцветная раскраска из матовых цветов. В дополнении выполненный из кожи салон. По первому взгляду концепт сравним с Rolls-Royce и Bentley, с которыми конкурирует автопроизводитель.

В спортивной версии использованы герметичные аккумуляторы, битурбишестерка 3.0. Мощность мотора оценивается в 4,5 л.с. По дизайну следует отметить новый передний бампер, спойлер, 20-дюймовые диски.

Помимо обновленных концептов на платформе будут презентованы двухдверный купе GT-R50 by Italdesign, электрокар Leaf Nismo, гибридная модель Serena e-Power, а также другие представители модельного ряда. Напомним, что с начала сентября к продажам допустили Скайлайн, стоимость которого на японском рынке оценивается в 4,3 млн. иен.


Возврат к списку